Популярное на сайте

Пошаговые инструкции



Готовые шаблоны для инженера по ОТ:


поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сервис бесплатной проверки документации для медосмотров от dogma.su страница 40

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
СЕРВИС БЕСПЛАТНОЙ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ МЕДОСМОТРОВ ОТ DOGMA.SU
 
Схема такая:
  • Вы загружаете на форум файл со списком контингентов лиц, подлежащих медицинскому осмотру, или иную документацию по медосмотрам,
  • специалисты сайта dogma.su напишут обнаруженные в Ваших документах ошибки.
В своих сообщениях, пожалуйста, указывайте область (край) Вашей организации, чтобы учесть требования местного Роспотребнадзора.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
Ответить
Ответы
 
Проверте заполнение, регион- Кузбасс, не могу найти факторы для машиниста смесительной установки
 
п.33 в Приказе 302н говорит :Данные о прохождении медицинских осмотров подлежат внесению в личные медицинские книжки и учету медицинскими организациями государственной и муниципальной систем здравоохранения, а также органами, осуществляющими федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор. т.е. частные медицинские организации этого делать не могут?
 
п.33 в Приказе 302н говорит :Данные о прохождении медицинских осмотров подлежат внесению в личные медицинские книжки и учету медицинскими организациями государственной и муниципальной систем здравоохранения, а также органами, осуществляющими федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор. т.е. частные медицинские организации этого делать не могут?
 
Здраствуйте, подскажите лесникам обязательно проходить спирометрию?
 
Здраствуйте, подскажите пожалуйста леснику обязательно проходить спирографию?
 
Цитата
Гость пишет:
п.33 в Приказе 302н говорит :Данные о прохождении медицинских осмотров подлежат внесению в личные медицинские книжки и учету медицинскими организациями государственной и муниципальной систем здравоохранения, а также органами, осуществляющими федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор. т.е. частные медицинские организации этого делать не могут?
нет, не могут. нужны для медосмотра только организации ФМБА
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
Ответить
Читают тему (гостей: 12)
 
  
 
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
Поискать по сайту Яндексом:





Последнее на форуме  
20.03.20 15:44
СЕРВИС БЕСПЛАТНОЙ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ МЕДОСМОТРОВ ОТ DOGMA.SU
Цитата
Гость пишет: п.33 в Приказе 302н говорит :Данные о прохождении медицинских осмотров подлежат ...
19.03.20 9:03
Обучение по охране труда
Сейчас на большую часть рабочих профессий можно обучиться дистанционно. Программы составлены под тех,...
Еще темы ...


Новости    
Еще новости

Услуги по ОТ: