Популярное на сайте

Пошаговые инструкции



Готовые шаблоны для инженера по ОТ:


поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Приложение №2 к приказу минздравсоцразвития рф от 12.04.2011г. №302н страница 3

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Приложение №2 к приказу Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011г. №302н
 
Приложение №2 к приказу Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011г. №302н

Добро пожаловать! Задавайте вопросы, пишите Ваши мнения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день!
Подскажите, необходимо ли проводить предварительный и затем периодический мед.осмотр работника, который устраивается в организацию, расположенную в районе Крайнего Севера, при этом он в этом районе родился и проживает уже 50 лет.
Здравствуйте. Вообще по Приложению 2 Приказа № 302н должен проходить.
 
Добрый день!
У нас в организации основной ОКВЭД указан 80.42 - Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки. Дополнительно 50.20 и 50.30 - Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями. При этом должен ли ВЕСЬ персонал нашей организации проходить обязательные ежегодные медосмотры? Или только те кто занят на образовательных процессах? Может есть смысл изменить основной ОКВЭД?
 
Добрый день. Водитель-погрузчика класс условий труда- 2, медосмотр -1раз в 2 года (ссылка на прил2. п27.14, в котором ссылка на подпункт28.4. я его не нашла) что указывать в списке контингентапрохождения период. мед.осмотра (в Роспотребнадзор) в графе "Факторы произв.среды и факторы трудов.процесса"
 
У меня отсутствует две фаланги мезинца на правой руке. Могут ли меня отстранить от управления транспортом категории С
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я работать машинистом насосных установок, если у меня миопия?
 
Я трудоустраиваюсь на работу вахтовым методом в район приравненный к крайнему северу. Все анализы я сдала и всех врачей прошла. когда приехала в кадры, мне сказали, что все заключения врачей должны стоять в санитарной книжке. А когда я обратилась в свою поликлинику, мне отказали- заключение о допуске на работу пишет председатель комиссии на основании анализов и заключения узких специалистов. а у меня требуют, чтобы все узкие специалисты написали в книжке и поставили свою печать.
 
Добрый день!
В п.2 Перечня указаны работы в электроустановках. Что понимается под «работами»? Относится ли сюда «организация работ», которой занимаются мастера, инженеры, начальники и т. п. Они не являются производителями работ и непосредственно не подвергаются опасности и вредности. Распространяется ли на них требование п.2 Перечня?
 
Правильное ли такое заключение мед комиссии и мед осмотра. В приложении 3 п 48 примерно сорок заболеваний, а в заключении ни одно не указано по какому именно заболеванию.
IMG237.jpg (389.67 КБ)
IMG238.jpg (284.93 КБ)
 
Правильное ли такое заключение мед комиссии и мед осмотра. В приложении 3 п 48 примерно сорок заболеваний, а в заключении ни одно не указано по какому именно заболеванию.
IMG237.jpg (389.67 КБ)
IMG238.jpg (284.93 КБ)
 
Цитата
Павел написал:
Правильное ли такое заключение мед комиссии и мед осмотра. В приложении 3 п 48 примерно сорок заболеваний, а в заключении ни одно не указано по какому именно заболеванию.
В п. 13 приказа 302н говорится:
13. В Заключении указывается:дата выдачи Заключения;
фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол лица, поступающего на работу (работника);
наименование работодателя;
наименование структурного подразделения работодателя (при наличии), должности (профессии) или вида работы;
наименование вредного производственного фактора(-ов) и (или) вида работы;
результат медицинского осмотра (медицинские противопоказания выявлены, не выявлены).
Заключение подписывается председателем медицинской комиссии с указанием фамилии и инициалов и заверяется печатью медицинской организации, проводившей медицинский осмотр.

Наименование заболевания в заключении приказом 302н не предусмотрено
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
 
  
 
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
Поискать по сайту Яндексом:





Последнее на форуме  
15.09.19 6:54
Программа первичного инструктажа на рабочем месте
АНДРЕЙ ПРОКИП: «МОЯ ЛЮБОВНИЦА – РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЯ. ВКЛАДЫВАТЬ НУЖНО В НЕЕ!» 4-5 сентября прошел ...
15.09.19 0:39
Выдача термостойкой спецодежды
Вот тут ребята точно проверенные по продаже спецодежды http://www.vachegy.ru/
15.09.19 0:39
Пошив спецодежды, охотничьих костюмов и т.д. на заказ.
Вот тут ребята точно проверенные по продаже спецодежды http://www.vachegy.ru/


Новости    
Услуги по ОТ: