Популярное на сайте

Пошаговые инструкции

Готовые шаблоны для инженера по ОТ:

поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Направление на медицинский осмотр страница 2

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Направление на медицинский осмотр

Направление на медицинский осмотр

Добро пожаловать! Задавайте вопросы, пишите Ваши мнения
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Цитата
Гость написал:
подскажите, в Роспотребнадзор обязательно нужно отправлять список контрагентов и поименный пред прохождением медосмотра?
Добрый вечер! Да обязательно, дней за 30 до прохождения медосмотра.

Цитата
Надежда Новожилова написал:
Цитата
Гость написал:
подскажите, в Роспотребнадзор обязательно нужно отправлять список контрагентов и поименный пред прохождением медосмотра?
Добрый вечер! Да обязательно, дней за 30 до прохождения медосмотра.
Только список контингентов, поименный не нужно отправлять

Скажите, коллеги, кто сведущ, а зачем в направлении на медосмотр указывать домашний адрес (будущего) работника?

Начинаем свою деятельность в деревне, скажите пожалуйста чтобы пройти медосмотр продавцу прод.товаров и ип,как написать направления,или скачать форму,а еще лучше как в ручную?

посмотрите здесь подробно написано
Цитата
Антонина написал:
Начинаем свою деятельность в деревне, скажите пожалуйста чтобы пройти медосмотр продавцу прод.товаров и ип,как написать направления,или скачать форму,а еще лучше как в ручную?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, устраиваюсь на подработку плотником по детским садам, конкретно 2 дня в месяц на 1 детский сад. Отправляют на медкомиссию, направление не дают, какая комиссия подходит в моем случае, нужна ли мне медицинская книжка? Спасибо)

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Готовим список контингента на медосмотр и у нас 3 сотрудницы находятся в декрете. Нужно ли их включать в список контингента, а затем и в поименный список на медосмотр?
Не путайте, коллеги, контингент со Списочным составом!

Цитата
Денис пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, устраиваюсь на подработку плотником по детским садам, конкретно 2 дня в месяц на 1 детский сад. Отправляют на медкомиссию, направление не дают, какая комиссия подходит в моем случае, нужна ли мне медицинская книжка? Спасибо)

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Денис пишет:
Медицинская книжка нужна, раз направляют значит вредные условия есть

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Готовим список контингента на медосмотр и у нас 3 сотрудницы находятся в декрете. Нужно ли их включать в список контингента, а затем и в поименный список на медосмотр?
Не путайте, коллеги, контингент со Списочным составом!

Здравствуйте . Подскажите где напимано в 302 приказе ,что работники кухни должны сдавать мазок из зева и носа на стафилококк 1 раз в год ?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 17)

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
Поискать по сайту Яндексом:

Последнее на форуме  
27.01.21 20:16
Нужен совет
Как думаете мне дадут в прокат автомобиль, если я только неделю назад получил права? Машину выбираю ...
19.01.21 13:43
СЕРВИС БЕСПЛАТНОЙ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ МЕДОСМОТРОВ ОТ DOGMA.SU
Цитата
Гость пишет: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, произ.фактор слесаря по обслуживанию тепловых...
Еще темы ...

Новости    
Еще новости

Услуги по ОТ: