Популярное на сайте

Пошаговые инструкции

Готовые шаблоны для инженера по ОТ:

поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Журнал регистрации инструктажа по охране труда на рабочем месте

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить

Добро пожаловать! Задавайте вопросы, пишите Ваши мнения

Добрый день!
Скажите пожалуйста, какие инструкции должен давать для проведения инструктажей на рабочем месте для электрика сантехника и плотника в офисном здании?

добрый день.
возник вопрос: где написано что журнал для регистрации должен быть пронумерован, прошнурован и заверен? И можно ли напечатать этот журнал самим или необходимо покупать в типографии?
И на первый вопрос знаю точно что ни в постановлении №80, ни в ГОСТ 12.0.004-90, ни в 1/29 этого нет. Возможно я могу ошибаться, но будте так любезны напишите тогда номер пункта.
Заранее спасибо.

раз в полгода комментарий))

Цитата
Guest пишет:
добрый день.
возник вопрос: где написано что журнал для регистрации должен быть пронумерован, прошнурован и заверен? И можно ли напечатать этот журнал самим или необходимо покупать в типографии?
И на первый вопрос знаю точно что ни в постановлении №80, ни в ГОСТ 12.0.004-90, ни в 1/29 этого нет. Возможно я могу ошибаться, но будте так любезны напишите тогда номер пункта.
Заранее спасибо.
Насчет нумерации и шнуровки согласен с Вами. Также нигде не сказано, что журнал должен быть напечатан в типографии, следовательно, его можно распечатать самим.

Скорее всего это написано ( о номеровании и шнуровании) в правилах ведения данных журналов.

Скажите пожалуйста я прав или не совсем? В организации 3 структурных подразделения 1 находится в другом населенном пункте и 2 непосредственно в административном здании. В каждом структурном подразделении есть руководитель (заведующий отделением)Водный инструктаж при приеме на работу проводит инженер по ОТ у него 1 журнал учета вводного инструктажа. Первичный т.е. инструктаж на рабочем месте, повторный, внеплановый должны проводить руководители структурных подразделений и у каждого руководителя свой журнал учета инструктажей на рабочем месте и на организацию в целом заводится 3 таких журнала. Для учета целевых инструктажей необходимо завести отдельный журнал учета.

Добрый день!У нас строительная организация, много объектов по всему городу. Когда работники нашей фирмы переходят с одной строительной площадки на другую, им необходимо в журнале инструктажей писать первичный или повторный?

Здравствуйте!
Необходимо-ли в структурном подразделениии наряду с повторным инструктажом на рабочем месте проводить также повторный инструктаж по пожарной безопасности?

нужно приобрести книгу по охране труда там все прописано.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
первая страница
Читают тему (гостей: 1)

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
Поискать по сайту Яндексом: