Популярное на сайте

Пошаговые инструкции



Готовые шаблоны для инженера по ОТ:


поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Санпин 2.3.6.1079-01 санитарно - эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
СанПиН 2.3.6.1079-01 Санитарно - эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья
 
СанПиН 2.3.6.1079-01 Санитарно - эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья

Добро пожаловать! Задавайте вопросы, пишите Ваши мнения
 
Всё достаточно понятно!
 
Здравствуйте, у нас питьевой центр, есть желание из буфета сделать столовую, но есть одна большая проблема. Наше кафе построено на муниципальной земле, узаконить кафе не можем, как нам быть? Посоветуйте пожалуйста.
 
На крупном предприятии рядом стоящее здание - столовая. Запрещено её посещать персоналу, не имеющему неоплачиваемого обеденного перерыва, даже при условии подмены в непрерывном техпроцессе и при перерыве в техпроцессе. Условия труда - вредные, молоко, 2-й список, эл.установки напряжением до и выше 1000 вольт. Полный 8-часовой рабочий день, скользящий график. Комната приема пищи СанПиНам не соответствует. Численность смены - 17 чел. На поход в столовую уходит не более 30 мин., там работник может на дотацию работодателя приобрести только сухой паёк, но должен уйти из столовой голодный. Какими документами можно обосновать требование обеспечить персонал горячим, профессионально приготовленным питанием?
 
возможно ли работать в общественном питании если отключено водоснабжение временно?
 
Цитата
ирина пишет:
возможно ли работать в общественном питании если отключено водоснабжение временно?
нельзя основание -СанПиН 2.3.6.1079-01
Страницы: 1
Ответить
первая страница
Читают тему (гостей: 1)
 
  
 
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
Поискать по сайту Яндексом:





Последнее на форуме  
17.07.18 17:09
Торгово-Промышленная Палата Ставропольского края
Здравствуйте! Вышлите пожалуйста коммерческое предложение на проведение специальной оценки условий труда...
13.07.18 18:23
Приложение №2 к приказу Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011г. №302н
Здравствуйте. У меня вопрос - В приложении 2 к приказу МЗ и СЗ РФ 302н в пункте 13 идет речь о работах,...
13.07.18 10:43
ООО "Академия Линейного Персонала"
Добрый день! можно узнать цены?на 1 раб. место?


Новости    
Услуги по ОТ: