Популярное на сайте

Пошаговые инструкции

Готовые шаблоны для инженера по ОТ:

поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Санпин 2.2.0.555-96 гигиенические требования к условиям труда женщин

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
СанПиН 2.2.0.555-96 Гигиенические требования к условиям труда женщин

СанПиН 2.2.0.555-96 Гигиенические требования к условиям труда женщин

Добро пожаловать! Задавайте вопросы, пишите Ваши мнения

Если в учреждении 5-ти дневка, можно ли ставить в график 7дней пдряд работника?

где взять форму паспорта на рабочее место женщин? в самом санпине его нет.

Кто делал план выполнения требований Сан ПиН 2.2.0.555-96? Скиньте пример, плиз...

У меня есть форма паспорта на женщин. Куда скинуть.

Цитата
Иван пишет:

Елена, скиньте пожалуйста форму паспорта, если Вам не трудно, по электронному адресу: sheshinao@yandex.ru

Елена и мне если не трудно форму паспорта на адрес g-a-s-@@mail.ru

Закралась опечатка. Елена и мне если не трудно форму паспорта на адрес
g-a-s-@mail.ru

Елена, и мне, и мне, пожалуйста, если не трудно, тоже скиньте форму паспорта на адрес alexk@iservice.ru

Цитата
Елена пишет:
Цитата
Иван пишет:
Елена здравствуйте, если можно, то и мне на эл.адрес tbtvs@mail.ru - форму или образец паспорта на женщин. Спасибо

Елена здравствуйте, и мне пожалуйста скиньте паспорт на рабочее место женщины,yulia260205@mail.ru

Код
Добрый день. Елена, если не трудно, то не могли бы Вы и мне скинуть образец санитарно-гигиенического паспорта на рабочее место женщи. AGlebasheva@crp.beeline.ru Большое спасибо.
AGlebasheva@crp.beeline.ru Большое спасибо.

Елена,добрый день. Пожалуйста, скиньте и мне паспорт раб . места для женщин. Буду Вам очень благодарна.
irinasolnyshko@list.ru

Елена, здравствуйте, и мне пожалуйста скиньте паспорт на рабочее место женщины на почту: rozalya55@rambler.ru. Спасибо.

Елена,добрый день. Пожалуйста, скиньте и мне паспорт раб . места для женщин. Буду Вам очень благодарна. На днях проверка, не знала, что такое бывает W1000WW@yandex.ru

Елена, пожалуйста, скиньте мне форму паспорта раб. места для женщин на yfnfif.05@mail.ru/
Заранее спасибо

Елена, пожалуйста,скиньте мне форму паспорта раб. места для женщин на zlathleb@zlathleb.ru

Елена, пожалуйста скиньте мне тоже форму паспорта раб. места для женщин на ann86436909@yandex.ru

Елена, добрый день! можно и мне образец санитарного паспорта на рабочее место женщин на isv_082@mail.ru

Здравствуйте, если можно, то и мне на эл.адрес nsergi3@rambler.ru - заранее большущее человеческое спасибо!

Елена, добрый день! можно и мне образец санитарного паспорта на рабочее место женщин на Shvecova@uwca.ru

Пожалуйста скиньте санитарно гигиенический паспорт на постоянных рабочих местах занимаемых женщинами, а именно секретаря и бухгалтера

на электронку zhelezov.perevozka@yandex.ru

Елена, добрый день! можно и мне образец санитарного паспорта на рабочее место женщин на ti.yuia@mail.ru Спасибо заранее.

Добрый вечер ! Если есть бланк паспорта рабочего метса бухгалтера , скиньте пож-та на эл. почту zhtms@mail.ru.

Скиньте, пожалйста , образец санитарного паспорта рабочего места женщины, скоро проверка на ana27-10@yandex.ru

По Челябинской области тут:

Скиньте, пожалуйста , образец санитарного паспорта рабочего места женщины и мужчины если есть, скоро проверка kga555@yandex.ru
Заранее спасибо.

Елена, добрый день! можно и мне образец санитарного паспорта на рабочее место женщин на b_victor@rambler.ru Спасибо заранее.

скиньте пожалуйста паспорт на рабочее место женщины, tatiana.kobzeva@solpro.ru

И мне пожалуйста на dasha@audi-ekaterinburg.ru!

скиньте пожалуйста паспорт на рабочее место женщины v.shamil@mail.ru

Елена! Если можно, пришлите образец паспарта на постоянное рабочее место женщин. очень надо. Спасибо.
mariyabpf@mail.ru

Добрый день! Елена, скиньте, пожалуйста, образец санитарно-гигиенического паспорта по условиям труда женщин. Заранее Вам благодарна! galcka.bushuewa@yandex.ru

скиньте пожалуйста паспорт на рабочее место женщины. Спасибо заранее!
elena_81fedor@mail.ru

Здравствуйте, можно мне тоже anega1@sochi.com
Не знала до вчерашней проверки что это такое вообще

Елена скиньте мне пожалуйста форму паспорта barmlarisa177@yandex.ru

Елена! Пожалуйста и мне форму паспорта! irina251267@inbox.ru .

Елена,если можно, скиньте форму паспорта по условиям труда женщин на почту kazanceva_71@list.ru. Заранее спасибо!

Цитата
Елена пишет:
Цитата
Иван пишет:

Скиньте, пожалуйста , образец санитарно-гигиенического паспорта рабочего места женщины,эл.почта lara01@bk.ru
Спасибо

Пожалуйста скиньте санитарно гигиенический паспорт на постоянных рабочих местах занимаемых женщинами, а именно секретаря и бухгалтера на электронку daryadda@yandex.ru

Прошу мне тоже выслать образец. voloshenko_1982@mail.ru. Огромное спасибо.

Здравствуйте, если я провожу внеплановые инструктажи по требованию вышестоящих инстанций, например по действиям сотрудников при ЧС, угрозе терроризма в какой журнал я должна зафиксировать данный инструктаж. Спасибо

Добрый день! Если возможно скиньте пожалуйста образец санитарно гигиенического паспорта на рабочее место водителя, alagro6@yandex.ru
Заранее спасибо!

Скиньте и мне образец санитарно - гигиенического паспорта на рабочее место женщин. Caprice-85@mail.ru/ Спасибо

И со мной поделитесь формой пожалуйста Shew4enko.irina@yandex.ru Спасибо!

Будьте добры!мне тоже скиньте на rega89@mail.ru

Вышлите и мне образец санитарно - гигиенического паспорта на рабочее место женщин. lfybbk98@mail.ru/ Спасибо!

Пожалуйста, вышлите образец паспорта рабочего места женщины на э/п :
aev0806@mail.ru

Скините, пожалуйста, бланк сан-гиг паспорта на рабочее место женщин fedik333@mail.ru

Добрый день! Скиньте, пожалуйста , образец санитарного паспорта рабочего места женщины и водителя на e-mail: fnat14@mail.ru .Заранее благодарю

Интересно, мне одной с августа не ответили :(

Цитата
Елена написал:
Цитата
Иван пишет:
Елена пож-та скиньте форму паспорта на рабочее место женщин по адресу: ewg7sem@yandex.ru. Заранее благодарю. Евгения.

Поделитесь со мной санитарно гигиеническим паспортом на постоянных рабочих местах занимаемых женщинами katya.2803@bk.ru

Быть может есть у кого нибудь План выполнения требований Сан ПиН 2.2.0.555-96, мне бы образец глянуть.
Если кому не жалко вышлите katya.2803@bk.ru

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Иван пишет:
Елена пож-та скиньте форму паспорта на рабочее место женщин по адресу: ewg7sem@yandex.ru . Заранее благодарю. Евгения.
МОЖНО МНЕ ТОЖЕ katya.2803@bk.ru ЗАРАНЕЕ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

Поделитесь, пожалуйста, со мной санитарно гигиеническим паспортом на постоянных рабочих местах занимаемых женщинами на адрес zaharovasyu@mail.ru. Спасибо!

Здравствуйте! Кто делал план выполнения требований Сан ПиН 2.2.0.555-96? Скиньте пример,пожалуйста

Здравствуйте! Кто делал план выполнения требований Сан ПиН 2.2.0.555-96? Скиньте пример,пожалуйста на почту taniatrefilova@yandex.ru

Заранее СПАСИБО

Поделитесь, пожалуйста, со мной санитарно гигиеническим паспортом на постоянных рабочих местах занимаемых женщинами на адрес anechka-e@mail.ru/ Заранее спасибо!!!
Страницы: 1
Ответить
первая страница
Читают тему (гостей: 1)

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
Поискать по сайту Яндексом:

Последнее на форуме  
20.10.18 16:07
Абай Камалов победителm премии президента
Генеральный директор ТОО «Камал Ойл» Абай Камалов о своей работе. ТОО «Камал Ойл» - это полностью ...
20.10.18 1:32
Общество с ограниченной ответственностью "НОТАС" (ООО "НОТАС")
Добрый день. Коммерческое предложение на проведение аттестации рабочих мест. Школа . МКОУ ООШ с. Макарье...
19.10.18 9:50
ООО "Альфа-аттестация"
Приносим свои извинения за негативные впечатления, оставшиеся у Вас от работы с нашей франшизой в г....

Новости    
Услуги по ОТ: