Популярное на сайте

Пошаговые инструкции



Готовые шаблоны для инженера по ОТ:


поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Привлечение пс сторонней организации?

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Привлечение ПС сторонней организации?, Мы можем привлечь кран сторонней организации с их же машинистом?
 
Прошу помочь. Мы грузили вагоны вручную. В связи с расширением номенклатуры грузов встала необходимость к погрузке с привлечением крана автомобильного. Мы своих работников обучили на работу с грузоподъемными сооружениями /стропальщики/, но крана у нас нет. Мы можем привлечь кран сторонней организации с их же машинистом? Кто, в таком случае будет ответственным лицом при эксплуатации подъемных сооружений: специалист наш /конечно прошедший аттестацию в ростехнадзоре/ ,или организации представляющей кран и машиниста крана и вообще -такое допустимо? Какими документами регламентируется , кроме ФНП №533
Страницы: 1
Ответить
первая страница
Читают тему (гостей: 1)
 
  
 
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Поискать по сайту Яндексом:





Последнее на форуме  
13.07.18 18:23
Приложение №2 к приказу Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011г. №302н
Здравствуйте. У меня вопрос - В приложении 2 к приказу МЗ и СЗ РФ 302н в пункте 13 идет речь о работах,...
13.07.18 10:43
ООО "Академия Линейного Персонала"
Добрый день! можно узнать цены?на 1 раб. место?
13.07.18 9:57
ООО "Центр экспертиз безопасности и охраны труда"
gouvsamk@yandex.ru электронный адрес ГАПОУ СО "ВСАМТ"


Новости    
Услуги по ОТ: