Популярное на сайте

Пошаговые инструкции

Готовые шаблоны для инженера по ОТ:

поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Надо ли делать иот?

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Надо ли делать ИОТ?

Уважаемые форумчане прошу совета. Предыдущий инженер по ОТ набил все кабинеты инструкциями по ОТ при работе с: электронагревательными приборами, электробытовыми приборами, печами СВЧ, холодильниками. Все сотрудники - офисные работники и в их должностные обязанности конечно же не входит работа со всем перечисленным. Считаю создание данных инструкций "перебором". Максимум на что хватает ума - сделать ПАМЯТКУ по мерам безопасности при пользовании эл. бытовыми приборами и везде ее развесить. Прав ли я?. Если да то надо ли где-то ее учитывать?

Цитата
Владимир Иванов написал:
. Прав ли я?. Если да то надо ли где-то ее учитывать?
Прав на 150%. Учитывается (может) только в перечне инструкций отдела (службы и т.п). Это местная "бумага" кроме вас ни кому не нужная.Ваш СОТ перебдел, бывает.
Страницы: 1
Ответить
первая страница
Читают тему (гостей: 1)

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Поискать по сайту Яндексом:

Последнее на форуме  
11.12.18 18:42
ООО "АЦ "СОУТ"
Добрый день! Прошу Вас выслать коммерческое предложение по СОУТ на электронную почту - S9164649850gmail.сом....
11.12.18 17:48
Общество с ограниченной ответственностью "Центр аттестации и сертификации "АЛЬФ" (ООО "ЦАС "АЛЬФ")
Здравствуйте, прошу Вас выслать коммерческое предложение на проведение аттестации рабочих мест в нашей...
11.12.18 15:50
ООО "Компания "ПолиМ"
Добрый день! Направляем в Ваш адрес инфо. для проведения расчёта стоимости услуг СОУТ. Штатное...

Новости    
Услуги по ОТ: