Электробезопасность | Медосмотры | СОУТ | Обучение

Популярное на сайте

Пошаговые инструкции

Готовые шаблоны для инженера по ОТ:

поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Журнал учета инструкций по охране труда для работников страница 3

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Журнал учета инструкций по охране труда для работников

Журнал учета инструкций по охране труда для работников

Добро пожаловать! Задавайте вопросы, пишите Ваши мнения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы

Здравствуйте,
Есть несколько вопросов:
1. В журнал учета инструкций, нужно выписывать инструкции по охране труда по профессиям или только по работам (с ПЭВМ, бытовыми приборами и т.д.). У нас и те и другие утверждены руководителем. А также есть инструкции по вводному, первичному инструктажу. инструкция по пожарной безопасности, по оказанию первой помощи - нужно ли их также вписывать в этот журнал?
2. Как правильно заполнить журнал по инструктажу- в какой последовательности записывать сотрудников
-сначала записать всех кто есть с указанием вводного инструктажа
-затем записать опять всех - только с первичным?
-можно ли провести вводный инструктаж для всех и записать одним числом?

Цитата
Алена написал:
Здравствуйте,
Есть несколько вопросов:
1. В журнал учета инструкций, нужно выписывать инструкции по охране труда по профессиям или только по работам (с ПЭВМ, бытовыми приборами и т.д.). У нас и те и другие утверждены руководителем. А также есть инструкции по вводному, первичному инструктажу. инструкция по пожарной безопасности, по оказанию первой помощи - нужно ли их также вписывать в этот журнал?
2. Как правильно заполнить журнал по инструктажу- в какой последовательности записывать сотрудников
-сначала записать всех кто есть с указанием вводного инструктажа
-затем записать опять всех - только с первичным?
-можно ли провести вводный инструктаж для всех и записать одним числом
В журнал следует вписывать все инструкции выданные работникам
Заполнять журнал следует в той последовательности, в какой выдавались инструкции

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я устроилась мпециалистом по охране труда, и на предприятии нет журналов учета инструкций по охране труда, и учета выдачи инструкций по охране труда..мне завести эти журналы и вписать все действующие инструкции, которые были составлены до меня ?

Цитата
Любовь написал:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я устроилась мпециалистом по охране труда, и на предприятии нет журналов учета инструкций по охране труда, и учета выдачи инструкций по охране труда..мне завести эти журналы и вписать все действующие инструкции, которые были составлены до меня ?
да

а тут еще нюанс, они утверждены, а даты нет..то какую дату ставить в инструкции?

Цитата
Любовь написал:
а тут еще нюанс, они утверждены, а даты нет..то какую дату ставить в инструкции?
ставьте сегодняшнюю дату. Не забудьте проверить актуальность инструкции на сегодняшний день

В графе "Наименование инструкции" как правильно писать? Писать "инструкция о порядке организации перевозки детей" или без слова инструкция, просто по организации перевозки детей.

Здравствуйте. Мне поручили заново переписать журнал учета инструкций. Мне в графе "Должность и фамилия зарегистрировавшего инструкцию" прлписывать фамилию которая на инструкции, которая в старом журнале или уже свою?

В жур.учета выдачи инстр. пишем, то что выдали работникам. А в журнале учета инструкций по охране труда, все что проходят в отделе ОТ? И вводные, и рабочие, и пожарные, антитеррорные?

Цитата
Дарья Н. написал:
проходят
???
Цитата
Дарья Н. написал:
вводные, и рабочие, и пожарные, антитеррорные?
кто или что????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Поискать по сайту Яндексом:

Последнее на форуме  
15.09.19 6:54
Программа первичного инструктажа на рабочем месте
АНДРЕЙ ПРОКИП: «МОЯ ЛЮБОВНИЦА – РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЯ. ВКЛАДЫВАТЬ НУЖНО В НЕЕ!» 4-5 сентября прошел ...
15.09.19 0:39
Выдача термостойкой спецодежды
Вот тут ребята точно проверенные по продаже спецодежды http://www.vachegy.ru/
15.09.19 0:39
Пошив спецодежды, охотничьих костюмов и т.д. на заказ.
Вот тут ребята точно проверенные по продаже спецодежды http://www.vachegy.ru/

Новости    
Услуги по ОТ: