Электробезопасность | Медосмотры | СОУТ | Обучение

Популярное на сайте

Пошаговые инструкции

Готовые шаблоны для инженера по ОТ:

поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Журнал учета выдачи инструкций по охране труда для работников страница 3

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Журнал учета выдачи инструкций по охране труда для работников

Журнал учета выдачи инструкций по охране труда для работников

Добро пожаловать! Задавайте вопросы, пишите Ваши мнения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы

постараемся как можно быстрее написать
Изменено: Иван Саминов - 02.10.2013 08:16:46

Скажите, пожалуйста, в графу наименование инструкции обязательно нужно заполнять? Названия слишком большие. И на сколько строк я должна уместиться? Или все должно быть на одной строке?

спасибо большое
:D

Подскажите пожалуйста. Журнал выдачи инструкций должен находится только у инженера по охране труда. Либо я как инженер по ОТ должен завести такой журнал для каждого подразделения и выдать лицу ответственному в этом подразделении

Очень извиняюсь, подскажите, пожалуйста, в журнал учёта инструкций по охране труда для работников (у нас школа) нужно делать записи ежегодно или раз в 5 лет? Просто в прошлом году я внесла записи в данный журнал, а штат сотрудников у нас прежний и инструкции те же. И ещё вопрос такого же рода- в журнал ВЫДАЧИ инструкций по охране труда записи вносить как часто?

В журнал выдачи инструкций запись делает тот кто выдает инструкции- начальник цеха, службы, в мелких организациях -школа, аптека -тот кому поручили (может быть и СОТ). Сделал запись с датой и "забыл", следующий раз журнал открывается тогда, когда что-то меняется-добавляется, а именно: введена новая ИОТ, отменена старая ИОТ, переутверждена ИОТ (запись делается если есть в журнале графа с датой утверждения). Данный журнал не является документом отчетности (любой), поэтому не имеет утвержденной формы (а рекомендуемая) и правил записи (записывать можно как угодно: чернилами, пастой, фламастером, вдоль, поперек, с исправлениями, зачёркиванием, с любым количеством граф, столбцов или вообще без них. Проверяться может кем угодно, но предписание может быть только от ГИТ и только когда журнала нет, в форме "разработать и завести Ж...."

Спасибо огромное. А как быть с журналом учёта инструкций по ОТ? я просто не совсем понимаю разницу между журналом учёта инструкций по ОТ и журналом выдачи инструкций по ОТ

Да тоже самое. Название чуть другое. Есть желание -можно сделать, придумав пару-тройку столбцов (наименование инструкции, дата утверждения, дата переутверждения, место хранения -короче что в голову придет...). Находится должен -где угодно и у кого угодно, т.е введение данного журнала должно определятся распоряжением (приказом). Проверяется (если проверяется) только на "наличие". Практически требуется не журнал, как таковой а список инструкций: на рабочем месте дежурного (любой службы) персонала, если такой персонал есть.

большущее спасибо! вы мне очень помогли.

Цитата
Гость пишет:
Уточнение: 1раз в 3года для электротехнического персонала, 1 раз в 5 лет для остального персонала
Подскажите знающие люди! Это действительно та
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Поискать по сайту Яндексом:

Последнее на форуме  
15.09.19 6:54
Программа первичного инструктажа на рабочем месте
АНДРЕЙ ПРОКИП: «МОЯ ЛЮБОВНИЦА – РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЯ. ВКЛАДЫВАТЬ НУЖНО В НЕЕ!» 4-5 сентября прошел ...
15.09.19 0:39
Выдача термостойкой спецодежды
Вот тут ребята точно проверенные по продаже спецодежды http://www.vachegy.ru/
15.09.19 0:39
Пошив спецодежды, охотничьих костюмов и т.д. на заказ.
Вот тут ребята точно проверенные по продаже спецодежды http://www.vachegy.ru/

Новости    
Услуги по ОТ: