Популярное на сайте

Пошаговые инструкции



Готовые шаблоны для инженера по ОТ:


поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Карточки спецодежды

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
карточки спецодежды
 
Кто должен заполнять карточки учета спецодежды.Начальник цеха, мастер или инженер ОТ и где это указано (документ)
 
Работодатель обязан организовать надлежащий учет и контроль за выдачей работникам СИЗ в установленные сроки. (пункт 13 раздела II Приказа Минздравсоцразвития РФ от 01.06.2009г. №290н

Работодатель обязан заполнять карточки либо сам, либо делегировать данные полномочия на кого-то из работников соответствующим приказом.
Страницы: 1
Ответить
первая страница
Читают тему (гостей: 1)
 
  
 
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
Поискать по сайту Яндексом:





Последнее на форуме  
19.11.18 22:32
Купить пневматическое оружие
Наш магазин пневматического оружия и товаров для активного времяпрепровождения предлагает широкий ассортимент...
19.11.18 9:56
ООО "Сибменеджмент"
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли у Вас провести спецоценку условий труда? ИП, вид деятельности-...
19.11.18 9:52
Центр безопасности труда "Эксперт"
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли у Вас провести спецоценку условий труда? ИП, вид деятельности-...


Новости    
Услуги по ОТ: