Популярное на сайте

Пошаговые инструкции

Готовые шаблоны для инженера по ОТ:

поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Методические рекомендации «организация и порядок проведения предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств»

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Методические рекомендации «Организация и порядок проведения предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств»

Методические рекомендации «Организация и порядок проведения предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств»

Добро пожаловать! Задавайте вопросы, пишите Ваши мнения

если водитель работает в течении дня на разных автомобилях и через2-4 часа обращается для предрейсового осмотра с новой путёвкой. Проводить ли ему осмотр или можно по предыдущему осмотру ставить допуск.

Какие существуют нормы АД для водителей по возрастам?

Если водитель транспортного средства в течении дня работает на 5 \пяти\ автомобилях, то повторный предрейсовый медосмотр проходить не требуется. В путевой лист ставиться штамп на основании предыдущего предрейсового медосмотра.

Нормальное АД в пределах 100 - 140 / 60 - 90 мм.рт.ст.
Для каждого водителя устанавливается - персональное рабочее АД.
В идеале рабочее давление должно быть отмечено доктором \терапевтом\ в справке шоферской комиссии, графе особые отметки. Пример: АД 140-145 / 87-93 мм. рт. ст. ,
ps 85-88 уд. в мин.
Прохождение шоферской комиссии - 1 раз в 2 \два\ года.

В приложении №2 указаны алкометры и аппараты по улавливанию паров в выдыхаемом воздухе. По сути эти один и тот же аппарат? И если да - то какое количество их должно находится в кабинете предрейсовых осмотров (2 или 4) ?

Прошу Вас помочь установить минимальную ЧСС ниже общей нормы. Мне 47лет. В свободное от работы время занимаюсь цикличными видами спорта на пульсе 120-165' от 6 до 8 часов в неделю уже 30лет. При прохождении ПРМО чсс 45-47' , успеваю за 100сек нагнать до минимальной нормы 55' , но другие биометрич показатели меняются. Психологи домогаются что у меня, почему переживания, почему возбуждения, расстройства -У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО! Трое детей - спортсмены, учятся на бюджете, 2 - квартиры и две машины, гараж, нет долгов и ОТЛИЧНОЕ СПОРТИВНОЕ СЕРДЦЕ. Работа помощником машиниста нравиться, не хочу из-за пустяков менять ее. Как для спортсменов снизить норму минЧСС - прошел УЗИ сердца и ХОЛТЕРА все хорошо, СОСНОГОРСК не способен снизить норму ЧСС --- Что сделать

Напишите пожалуйста если мед работник выпустил водителя в рейс а у него поднялось давление, или он уснул за рулем и попал в дтп что будет этому мед работнику.

Цитата
Елена пишет:
Какие существуют нормы АД для водителей по возрастам?
При каком АД отстраняют от работы при гипертонии

Цитата
Елена написал:

Страницы: 1
Ответить
первая страница
Читают тему (гостей: 1)

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
Поискать по сайту Яндексом:

Последнее на форуме  
15.11.18 2:27
Помогите выбрать хостинг для сайта.
Всем привет. Вот решил сделать сайт, правда с темой еще не совсем определился. Но что меня немного...
14.11.18 11:56
СЕРВИС БЕСПЛАТНОЙ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ МЕДОСМОТРОВ ОТ DOGMA.SU
Перезвоните пожалуйста по телефону +7 (495) 248-01-88 Евгения
13.11.18 18:03
ООО "Эксперт"
Добрый день! Просим отправить в наш адрес коммерческое предложение по специальной оценке условий труда...

Новости    
Услуги по ОТ: