Электробезопасность | Медосмотры | СОУТ | Обучение

Популярное на сайте

Пошаговые инструкции

Готовые шаблоны для инженера по ОТ:

поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Онлайн консультации страница 15

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ, Бесплатные консультации по медицинским осмотрам и законодательству Роспотребнадзора по гигиене труда

Бесплатно проконсультирую в области требований Роспотребнадзора:
  • как организовать и провести медицинские осмотры,
  • как проводить производственный лабораторный контроль за условиями труда,
  • как расследовать профессиональные заболевания,
  • как подготовиться к проверкам Роспотребнадзора
Иван Светличный
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Ответить
Ответы

Здравствуйте, я недавно устроилась работать специалистом по ОТ в фирму, которая предоставляет в аренду строительную технику вместе с водителями (кран, кран-манипулятор, экскаватор). С начала моей трудовой деятельности все вновь принимаемые на работы были отправлены на предварительные медосмотры, а все те, кто уже давно работает - без медосмотров (кто-то уже 2 года, кто год работает). Ситуация такая, каким образом мне отправить на медосмотр тех, кто уже давно работает, на предварительный или периодический? Если на периодический, то у них нет предварительного. Как все это можно организовать?!!

Цитата
Екатерина пишет:
Здравствуйте, я недавно устроилась работать специалистом по ОТ в фирму, которая предоставляет в аренду строительную технику вместе с водителями (кран, кран-манипулятор, экскаватор). С начала моей трудовой деятельности все вновь принимаемые на работы были отправлены на предварительные медосмотры, а все те, кто уже давно работает - без медосмотров (кто-то уже 2 года, кто год работает). Ситуация такая, каким образом мне отправить на медосмотр тех, кто уже давно работает, на предварительный или периодический? Если на периодический, то у них нет предварительного. Как все это можно организовать?!!
Отправьте всех у кого нет действующего заключения на периодический медосмотр

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Какие анализы нужно пройти для санитарной книжки медсестре

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Какие анализы нужно пройти для санитарной книжки медсестре
Посмотрите пункт 17 приложения 2 приказа 302н -

Добрый день, подскажите пожалуйста список вредных факторов для сотрудника оптики , оптометриста ? Заранее благодарна !

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вредные факторы для продавца продовольственных товаров? Спасибо.

Можно ли считать работой на высоте водителей автомобиля при подъёме и посадке ими в кабину автомобиля (тягача) на высоту свыше 1.3м. или при работе в тентованном кузове с использованием лестницы. Решается вопрос о допуске водителей к управлению на основании акта медосмотра.

Добрый день !
У нас офис , ничего вредного не обнаружено . Надо ли нам отправлять списки в Ростехнадзор ?

Цитата
Владимир написал:
Добрый день !
У нас офис , ничего вредного не обнаружено . Надо ли нам отправлять списки в Ростехнадзор ?
Добрый. Смотрите КУТ, если 2, то не надо. Если 1 класс условий, то надо

Владимир, отправлять в гос. инспекцию труда надо
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3)

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
Поискать по сайту Яндексом:

Услуги по ОТ: