Электробезопасность | Медосмотры | СОУТ | Обучение

Популярное на сайте

Пошаговые инструкции

Готовые шаблоны для инженера по ОТ:

поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Онлайн консультации страница 13

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ, Бесплатные консультации по медицинским осмотрам и законодательству Роспотребнадзора по гигиене труда

Бесплатно проконсультирую в области требований Роспотребнадзора:
  • как организовать и провести медицинские осмотры,
  • как проводить производственный лабораторный контроль за условиями труда,
  • как расследовать профессиональные заболевания,
  • как подготовиться к проверкам Роспотребнадзора
Иван Светличный
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
Ответить
Ответы

Цитата
Гость пишет:
Добрый день!!! действуют ли изменения приказа 302н относительно прил.2 п.27. В первой версии 27.6-категория С, а в проекте приказа с изменениями от 09.2013г. 27.3-категория С
Не действуют. Проекты не имеют юридической силы. Когда появится новый приказ - смотрите дату вступления его в силу.

Цитата
арсен дагиров пишет:
Прошу Вас помочь пришло письмо
необходимо разработать перечень спецодежды спецобуви и других средств индивидуальной защиты по профессиям и должностям с учётом специфики производства и результатов аттестации рабочих мест.
а в чем вопрос? Берете результаты аттестации, нормы выдачи и составляете перечень.

День добрый,подскажите пожалуйста,должно ли бюджетное учреждение оплачивать водителям их водительскую мед.справку? (именно водительскую справку)

У меня с рождения много родинок на теле. Я прохожу обязательный модосмотр на работу с вредным производственным фактором -ионизированное излучение .Мне 31год и никогда не было проблем с родинками-они не выпячиваются, не висят, не кровоточат ,в общем ,не мешают мне. Дерматолог направил меня на ВК. В каком случае меня могут не допустить к работе с вредным производственным фактором? Я не хочу терять эту работу.

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста ,что будет решающим фактором в заключении комиссии об отказе мне в работе с вредным производственным фактором "ионизированное излучение" Если у меня с рождения на теле имеются родинки . Мне 31 год и у меня никогда не возникало беспокойство по поводу родинок Они не выпуклые ,не увеличиваются в размерах, не мешают мне ни носить одежду , ни гигиеническим процедурам. Куда мне обращаться ,если я не согласна с заключением медицинского осмотра?

Доброе утро! Подскажите,оплачивает ли организация водительскую справку? Не медосмотр а именно эту справку которая должна быть у водителя.

Цитата
Гость пишет:
Доброе утро! Подскажите,оплачивает ли организация водительскую справку? Не медосмотр а именно эту справку которая должна быть у водителя.
Должен оплатить:
Статья 213 ТК РФ. Медицинские осмотры некоторых категорий работников

Работники, занятые на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (в том числе на подземных работах), а также на работах, связанных с движением транспорта, ...

Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры (обследования) и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.

Добрый день подскажите что делать. устраиваюсь на работу работодатель сказал сделать мед книжку, дал обычный листочек с докторами которых я должен пройти и все. В больнице же не хотят заключать со мной договор на медосмотр без паспорта здоровья работника и направления.ГДЕ ВЗЯТЬ?

Доброе утро!
Подскажите, что делать, если работник направлен на дообследование в отделение профпаталогии (направил ЛОР). А этот работник не хочет проходить дообследование. Какую ответственность несёт работадатель за этого работника и что с ним делать дальше?

Добрый день, подскажите пожалуйста в таком вопросе, начальник участка дал устное разрешение на производство земляных работ с использованием землеройной техники. В результате работ был поврежден силовой кабель, сумма ущерба значительная. Как привлечь начальника участка к дисциплинарной ответственности?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
Поискать по сайту Яндексом:

Услуги по ОТ: