Популярное на сайте

Пошаговые инструкции

Готовые шаблоны для инженера по ОТ:

поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ничего не понимаю.помогите!!

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Ничего не понимаю.помогите!!

Здравствуйте. У меня возникла вот такая ситуация: Гл. инженер говорит что надо работников направить на периодический мед осмотр. Насколько я знаю для того чтобы составить списки контингентов и указать там вредные произв-ые факторы надо для начала провести аттестацию рабочих мест, аттестация у нас только только проходит и еще не закончилась, соответственно результатов нет, а работников надо направить в мед учреждении уже совсем скоро. Вопрос в том, что же делать и как же быть,как мне составить эти списки и указать факторы? на бум??? прошлых сведений аттестации нет,т.к. она проводится в первый раз, программа производственного контроля тоже нет, списка прошлых контингентов соответственно тоже нет....я в замешательстве, плюс меня еще просят рассчитать примерную стоимость мед осмотра на человека, а я этого сказать не могу опять по причине того что не знаю какие факторы написать и соответственно не знаю каких врачей специалистов проходить!!(((( не знаю что делать.

А перечень работ (приложение №2 приказа №302) применить для ПМО не получится?

Цитата
Хан пишет:
Здравствуйте. У меня возникла вот такая ситуация: Гл. инженер говорит что надо работников направить на периодический мед осмотр. Насколько я знаю для того чтобы составить списки контингентов и указать там вредные произв-ые факторы надо для начала провести аттестацию рабочих мест, аттестация у нас только только проходит и еще не закончилась, соответственно результатов нет, а работников надо направить в мед учреждении уже совсем скоро. Вопрос в том, что же делать и как же быть,как мне составить эти списки и указать факторы? на бум??? прошлых сведений аттестации нет,т.к. она проводится в первый раз, программа производственного контроля тоже нет, списка прошлых контингентов соответственно тоже нет....я в замешательстве, плюс меня еще просят рассчитать примерную стоимость мед осмотра на человека, а я этого сказать не могу опять по причине того что не знаю какие факторы написать и соответственно не знаю каких врачей специалистов проходить!!(((( не знаю что делать.
Отсутствие аттестации и замеров не освобождает работодателя от проведения медосмотров. Остается только указывать факторы и работы исходя из здравого смысла. Пройдитесь по рабочим местам и укажите факторы ориентируясь на Ваши органы чувств (шум, температура, вибрация, пыль) и исходя из рецептуры применяемых и образующихся химических веществ
Страницы: 1
Ответить
первая страница
Читают тему (гостей: 1)

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
Поискать по сайту Яндексом:

Последнее на форуме  
20.10.18 16:07
Абай Камалов победителm премии президента
Генеральный директор ТОО «Камал Ойл» Абай Камалов о своей работе. ТОО «Камал Ойл» - это полностью ...
20.10.18 1:32
Общество с ограниченной ответственностью "НОТАС" (ООО "НОТАС")
Добрый день. Коммерческое предложение на проведение аттестации рабочих мест. Школа . МКОУ ООШ с. Макарье...
19.10.18 9:50
ООО "Альфа-аттестация"
Приносим свои извинения за негативные впечатления, оставшиеся у Вас от работы с нашей франшизой в г....

Новости    
Услуги по ОТ: