Популярное на сайте

Пошаговые инструкции



Готовые шаблоны для инженера по ОТ:


поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицинское освидетельствование на ношение огнестрельного оружия

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Медицинское освидетельствование на ношение огнестрельного оружия
 
Уважаемые коллеги!
Помогите разобраться, в следующей проблеме.
Наша организация (юридическое лицо) выполняет охранные услуги. Услуги оказываются с ношением боевого огнестрельного оружия. В соответствии с ФЗ 302н п. 7 работники должны ежегодно проходить медицинский осмотр на допуск к ношению оружия. Вот тут и начинаются нестыковки. Справка по форме 046-1, предназначена для приобретения (ношения) гражданами оружия. Ни в одном законе (постановлении, приказе...) нет ни одного слова про работников у юридических лиц. Бухгалтерия (и Ваш покорный слуга) не знает на какой пункт закона (...) сослаться для оплаты услуг медиков. Обыскал весь Консультант+, нормативные документы только для граждан. Если кто встречался с такой проблемой прошу проконсультировать.
Благодарю за потраченное время
Сергей
 
статья 212 и 213 Трудового кодекса РФ - работодатель обязан организовывать за свой счет медосмотры и прочие освидетельствования
Страницы: 1
Ответить
первая страница
Читают тему (гостей: 1)
 
  
 
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
Поискать по сайту Яндексом:





Последнее на форуме  
20.07.18 13:27
Пишу книгу! Сборник приказов по охране труда.
Хорошая задумка. Должно быть полезно для ИТР. Удачи.
20.07.18 6:35
СЕРВИС БЕСПЛАТНОЙ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ МЕДОСМОТРОВ ОТ DOGMA.SU
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я работаю в цементно фасовочном цехе начальником цеха,...
19.07.18 18:59
Приказы (распоряжения) по подразделениям о назначении лиц, под руководством которых проходят стажировку вновь принятые работники
Цитата
Guest написал: Должны ли проходить стажировку на рабочем месте работники, если условия труда ...


Новости    
Услуги по ОТ: