Популярное на сайте

Пошаговые инструкции

Готовые шаблоны для инженера по ОТ:

поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как рассчитать количество рабочих мест?

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Как рассчитать количество рабочих мест?

Здравствуйте! Недавно назначили инженером по ОТ, подскажите, как правильно подсчитать количество рабочих мест для проведения аттестации рабочих мест?

необходимо в отделе кадров взять штатное расписание и дальше дело техники, но есть некоторые нюансы например 1. по штатному расписанию 2 ед. сторожа работают посменно рабочее место одно. 2. по штатному расписанию 2 ед. токарей работают на разных станках рабочих мест 2.

Подскажите, пожалуйста, а как считать рабочие места артистов оркестра (их 70 человек), они работают на 1 сцене, но у каждого свой стул - можно ли их аттестовать как 1 рабочее место?

Подскажите пожалуйста если в больнице врач-хирург сидит в ординаторской, а операции проводит в опер блоке, какое у него количество рабочих мест?

рабочее место врача-хирурга -одно. ординаторская, опер.блок- этого его рабочие зоны, в которых необходимо провести замеры физ.факторов и включить в карту.

Спасибо

Количество рабочих мест в организации - это количество работников в штатном расписании, работающих в одну смену (а затем можно сосчитать аналогичные)

Цитата
Гость пишет:
Подскажите, пожалуйста, а как считать рабочие места артистов оркестра (их 70 человек), они работают на 1 сцене, но у каждого свой стул - можно ли их аттестовать как 1 рабочее место?
здесь места артистов могут подходить под аналогичные(если конечно они выполняют одно и тоже), и такие места нужно аттестовывать не менее 20 % от общего количества - 14 рабочих мест в итоге

как расчитать сколько надо механиков, если 4цеха по 6этажей, общее количество оборудования 360 единиц+8ГПМ(грузо-подъемных машин) и 30 сосудов работающих под давлением?????
Сейчас все весит на мне.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. На предприятии 9 машин одной марки, за которыми закреплены 36 водителей, которые работают посменно. Могу ли я заказать аттестацию одного рабочего места, а не 9-ти? ведь машину практически идентичны
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
первая страница
Читают тему (гостей: 1)

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
Поискать по сайту Яндексом:

Последнее на форуме  
26.02.20 23:39
Обязательно ли проводить АРМ чтобы выдавать СИЗ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расстояние до Марса сколько лететь? Текущий вопрос меня тревожит...
26.02.20 13:11
ТИ РО-038-2003 Типовая инструкция по охране труда для машиниста экскаватора одноковшого
Здравствуйте. При работе на экскаваторе-погрузчике, со сменным оборудованием( гидромолот РАКСОН), могу...
21.02.20 11:59
СЕРВИС БЕСПЛАТНОЙ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ МЕДОСМОТРОВ ОТ DOGMA.SU
Не могу найти фактор применяемые к истопнику бани, подскажите что можно написать в направление на прохождении...
Еще темы ...

Новости    
Еще новости

Услуги по ОТ: