Электробезопасность | Медосмотры | СОУТ | Обучение

Популярное на сайте

Пошаговые инструкции

Готовые шаблоны для инженера по ОТ:

поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Удостоверение о проверке знаний требований охраны труда страница 8

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Удостоверение о проверке знаний требований охраны труда

Удостоверение о проверке знаний требований охраны труда

Добро пожаловать! Задавайте вопросы, пишите Ваши мнения
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Ответы

Вопрос: у руководителя структурного подразделения есть удостоверение по проверке знаний требований ОТ, выданное обучающей организацией. В этом году он проходил обучение и проверку знаний внутри организации. Можем ли мы указать информацию об обучении (протокол и прочее) на старом удостоверении, поставив нашу печать?
Проблема встала в бланках: большое количество нам не нужно, поэтому заказывать не хотим, а в наличии появятся только через 2 недели.

можете

Цитата
Гость написал:
Скажите пожалуйста, в каком законодательном документе прописано о том, что работник обязан иметь при себе на рабочем месте удостоверение о проверке знаний и квалификационное удостоверение?

Цитата
Гость написал:
удостоверение о проверке знаний
Будьте точнее в вопросе: каких знаний, какое квалификационное удостоверение?

Цитата
Алёна написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, данное удостоверение должно находится на руках у работника или у работодателя (если за обучение платила организация), удостоверение находится у работника, а при увольнении работодатель изымает его, верно?

Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста! мой опыт работы в должности инженера по ОТ 1мес. принята на работу из другого предприятия. проходила обучение как руководитель работая в др.предприятии в центре подготовки персонала по 40 часовой программе обучения по ОТ. В удостоверении естественно указана фирма, где я работала ранее. Имею ли я право проводить обучение руководителей и специалистов по охране труда в подразделениях на моей новой работе? и кто вообще имеет право и имеет ли вообще проводить такое обучение (кроме учебных центров) с выдачей удостоверения (с правом аттестации).

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто имеет право изымать удостоверение по охране труда у производителя или члена бригады при выявлении нарушений по охране труда на электростанции ,если работы выполняются по наряду либо по распоряжению. Изымать может любой работник из оперативного персонала находящийся на смене ,либо такие полномочия есть только у инспектора охраны труда ?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
Поискать по сайту Яндексом:

Последнее на форуме  
15.09.19 6:54
Программа первичного инструктажа на рабочем месте
АНДРЕЙ ПРОКИП: «МОЯ ЛЮБОВНИЦА – РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЯ. ВКЛАДЫВАТЬ НУЖНО В НЕЕ!» 4-5 сентября прошел ...
15.09.19 0:39
Выдача термостойкой спецодежды
Вот тут ребята точно проверенные по продаже спецодежды http://www.vachegy.ru/
15.09.19 0:39
Пошив спецодежды, охотничьих костюмов и т.д. на заказ.
Вот тут ребята точно проверенные по продаже спецодежды http://www.vachegy.ru/

Новости    
Услуги по ОТ: