Популярное на сайте

Пошаговые инструкции



Готовые шаблоны для инженера по ОТ:


поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вводный инструктаж по пожарной безопасности

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Вводный инструктаж по пожарной безопасности
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации! Работник устраивается на работу 20 сент, мы не може его допустить к работе пока он не пройдет вводный инструктаж по ПБ (про остальные инструктажи пока не пишу). Программа вводного инструктажа рассчитана на 28 часов, получается примерно 4 дня. Получается он может приступить к работе только через 4 рабочих дня? и каким числом делается запись в журнале вводного инструктажа по ПБ? 20 сент или 25 сент?
 
А почему на 28 часов? Есть требование по часам или только такая программа у вас?
 
Что-то новенькое о 28 часах!!! Я знаю, что вводный инструктаж проводиться 2 часа.
 
Нормы на вводный инструктаж по ПБ отменены ещё в 2005 году. В данный момент проводятся на усмотрение работодателя, но не менее утвержденной программы по ВИ по ПБ
 
Как понять "не менее утвержденной программы"? В программе обязательно указывать время проведения? Или её быстренько-быстренько прочитать за 2 минуты и отпустить работника ?
Страницы: 1
Ответить
первая страница
Читают тему (гостей: 1)
 
  
 
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
Поискать по сайту Яндексом:





Последнее на форуме  
18.07.18 16:13
Торгово-Промышленная Палата Ставропольского края
Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, прайс лист на оказание услуг по специальной оценке условий труда...
13.07.18 18:23
Приложение №2 к приказу Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011г. №302н
Здравствуйте. У меня вопрос - В приложении 2 к приказу МЗ и СЗ РФ 302н в пункте 13 идет речь о работах,...
13.07.18 10:43
ООО "Академия Линейного Персонала"
Добрый день! можно узнать цены?на 1 раб. место?


Новости    
Услуги по ОТ: