Популярное на сайте

Пошаговые инструкции



Готовые шаблоны для инженера по ОТ:


поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Протокол обучения по охране труда работников

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Протокол обучения по охране труда работников
 
Протокол обучения по охране труда работников

Добро пожаловать! Задавайте вопросы, пишите Ваши мнения
 
Работники проработали в организации 1год.Как провести обучение по ТБ и составить протокол?
 
Кто составляет данные протоколы?
Если посевные работы главный агроном или инженер по ТБ?
 
Составляет секретарь ПДК
 
подготовка к экзамену по охране труда для водителей в ООО ТЮМЕНЬТРАНСГАЗГАЗПРОМ УТТиСТ Билеты и ответы
 
Здравствуйте! Можно ли заполнять протокол в электронном виде или же допускается оформление только от руки?
 
Цитата
Гость пишет:
или же допускается оформление только от руки?
да без разницы, хоть заглавными печатными буквами
 
протокол кто заполняет?
 
Подскажите, пожалуйста, что подразумевает и 'т.д.' в столбце 'причина' протокола?
 
Как проверять знания по охране труда на микропредприятии? численность по штатному 9 чел, а реально работает 2 человека, директор обучен и имеет удостоверение. Вопрос: комиссию по проверке знаний по охране труда обязательно создавать? Если нет, то дайте ссылку, где это прописано
 
Проверка знаний охраны труда проводится согласно Постановлению N 1/29 от 2003 года "Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций". Согласно пункту 3.4. Для проведения проверки знаний требований охраны труда работников в организациях приказом (распоряжением) работодателя (руководителя) создается комиссия по проверке знаний требований охраны труда в составе не менее трех человек, прошедших обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда в установленном порядке.
 
Цитата
Юлия Волынкина пишет:
Проверка знаний охраны труда проводится согласно Постановлению N 1/29 от 2003 года "Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций". Согласно пункту 3.4. Для проведения проверки знаний требований охраны труда работников в организациях приказом (распоряжением) работодателя (руководителя) создается комиссия по проверке знаний требований охраны труда в составе не менее трех человек , прошедших обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда в установленном порядке.
А если у нас всего 2 человека и по штату и фактически? как быть в этой ситуации ? обучение в спец. организации прошел только директор.
Страницы: 1
Ответить
первая страница
Читают тему (гостей: 1)
 
  
 
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
Поискать по сайту Яндексом:





Последнее на форуме  
21.09.18 14:04
Всем здоровья и счастья.
Уважаемые пользователи, у кого есть дети оцените детский канал о куколке блогерше и ее друзьях, зверушках...
21.09.18 8:55
Журнал учета выдачи инструкций по охране труда для работников
Цитата
Гость пишет: Очень извиняюсь, подскажите, пожалуйста, в журнал учёта инструкций по охране труда...
21.09.18 5:32
Производители строительных лесов
• разметка основания, на котором будут размещена та или иная конструкция и ее планировка; • также ...


Новости    
Услуги по ОТ: