Популярное на сайте

Пошаговые инструкции



Готовые шаблоны для инженера по ОТ:


поиск норматива

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Приказ о продлении срока действия инструкций по охране труда

Вам нравится сайт dogma? Тогда нажмите на кнопку:
Главная страница форума  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Приказ о продлении срока действия инструкций по охране труда
 
Приказ о продлении срока действия инструкций по охране труда

Добро пожаловать! Задавайте вопросы, пишите Ваши мнения
 
Условия труда работников не изменились ,инструкции утверждены директором учреждения в 2007 г.(продлено действие до 2012 года) В 2008 году назначен новый директор.Можно ли те же инструкции утвердить новым директором.
 
можно
 
подпись в инструкциях стоит моего предшественника (инженера по от), нужно ли что-либо менять??? заранее спасибо!
 
нужны инструкции по технике безопасности по аппаратам в физиокабинете
 
Как продлить приказ, если в приказе указано принят с ...... по.......
 
Подскажите, пожалуйста, срок действия инструкций истекает на днях, их нужно пересматривать обязательно, надо издать приказ о пересмотре и разработке новых, но как лучше продлить действия старых на период разработки новых.
 
Цитата
Гость пишет:
надо издать приказ о пересмотре и разработке новых,
Если у вас (на предприятии, конторе, колхозе, отделе, службе и т.п) ничего нового не появилось, не изменилось, не добавилось, то приказа о пересмотре инструкций издавать не требуется (ни кому он не нужен...). На инструкции, как правило где написано "утверждаю" -пишется. "переутверждаю без изменений", ставится "свежая" дата и все - инструкция действует дальше на свой срок. Пересогласовывать не требуется. Если разработали новые (что-то новое появилось), то порядок утверждения и согласования тот же что и был (старых-то нет, новые будут "первыми"). Если новыми будете заменять старые, то нужен приказ об отмене старых и вводе новых (самый длинный бюрократический путь...)
 
скажите что надо сделать если изменилось только название организации, надо ли издавать приказ об отмене стапрых и вводе новых?
 
Цитата
надежда пишет:
скажите что надо сделать если изменилось только название организации, надо ли издавать приказ об отмене стапрых и вводе новых?В
Все инструкции должны вводиться в действие приказом по предприятию В инструкциях (всех "СТАРЫХ") необходимо сменить название организации проверить и изменить где такое название упоминается в самой инструкции. Не путайте понятия -старые-новые. Это будут инструкции для другого предприятия (организации, общества) введенные и утвержденные в действие новой датой
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
первая страница
Читают тему (гостей: 3)
 
  
 
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Поискать по сайту Яндексом:





Последнее на форуме  
18.01.18 11:50
СанПиН 2.2.4.3359-16 п. 3.2.6. Для каких отраслей (подотраслей) экономики допускается шум больше 80Дб..
возможно, в будущем разработают и утвердят список таких отраслей. А сейчас норма шума 80 дБА и все. ...
18.01.18 11:37
СЕРВИС БЕСПЛАТНОЙ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ МЕДОСМОТРОВ ОТ DOGMA.SU
Цитата
Гость написал: Водитель - экспедитор при на масловоз какие факторы?
управление транспортными средствами,...
17.01.18 15:07
Паспорт здоровья работника
конечно будет нарушаться врачебная тайна - паспорт здоровья выдается работнику на руки (п. 10.2 прил....


Новости    
Услуги по ОТ: